Ресанта
Сварочный инвертор Ресанта САИ-205
384,4 BYN434,37
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Длина | 263 мм |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Ресанта |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 85 |
| Максимальный сварочный ток | 205 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
Описание
Код товара: 1189658. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



