Ресанта
Сварочный инвертор Ресанта САИ-315АД
4 164,64 BYN4 706,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38200 г |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Ресанта |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.5 |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 66 |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3446151. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



