Ресанта
Сварочный инвертор Ресанта САИПА-190 MIG/MAG
455 BYN514,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5400 г |
| Длина | 276 мм |
| Высота | 276 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Ресанта |
| Класс изоляции | F (155C°) |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 5 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3445636. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




