Ресанта
Сварочный инвертор Ресанта САИПА-200 ПРОФ
1 643,99 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 11900 г |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Ресанта |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2 мм |
| Диаметр электрода | 1.5 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 84 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 3407864. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



