Ресанта
Сварочный инвертор Ресанта САИПА-200C
669 BYN755,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10750 г |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Ресанта |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
Описание
Код товара: 1120405. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




