RockForce
Сварочный инвертор RockForce RF-MIG-205P
279,01 BYN301,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5600 г |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | RockForce |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Входное напряжение | 230 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 205 А |
Описание
Код товара: 3489877. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

