СибрТех
Сварочный инвертор СибрТех ИСП-140
311,71 BYN336,65
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5500 г |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | нет |
| Производитель | СибрТех |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 0.9 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 3.2 |
| Входное напряжение | 190 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3567986. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




