Skiper
Сварочный инвертор Skiper MMA-225-2
163,88 BYN185,18
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3000 г |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Skiper |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 150 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 53 |
| Максимальный сварочный ток | 225 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 50 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3604020. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

