Solaris
Сварочный инвертор Solaris EasyCut PC-41
780 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Форсаж дуги | нет |
| Горячий старт | нет |
| Производитель | Solaris |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | нет |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 270 |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1175181. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




