Solaris
Сварочный инвертор Solaris MIG-201
724 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9300 г |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG), точечная сварка |
| Форсаж дуги | есть |
| Производитель | Solaris |
| Класс изоляции | H (180C°) |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 130 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1229095. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




