Solaris
Сварочный инвертор Solaris TIG-200P
860 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6700 г |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Solaris |
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 0.5 |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1230582. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



