Solaris
Сварочный инвертор Solaris TOPMIG-226
864 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9300 г |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW) |
| Производитель | Solaris |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1 мм |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 160 В |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 89 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3604292. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



