Spark
Сварочный инвертор Spark MIG-250 (1 кг)
279 BYN301,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 7000 г |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Spark |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр проволоки | 0.6 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 55 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3428936. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

