Spark
Сварочный инвертор Spark MMA-250
189 BYN213,57
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 6000 г |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | Spark |
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Входное напряжение | 220 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 65 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 40 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3428937. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
