Ставр
Сварочный инвертор Ставр САИ-320ЭУ
362,7 BYN409,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Длина | 405 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Ставр |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Класс изоляции | H (180C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 26 |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 80 |
Описание
Код товара: 1261156. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




