Сварог
Сварочный инвертор Сварог PRO Smart MIG 200 (N214S)
3 514,54 BYN3 795,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22600 г |
| Длина | 597 мм |
| Высота | 503 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Сварог |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2 мм |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Синергетический режим | есть |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 56 |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1288948. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


