Сварог
Сварочный инвертор Сварог REAL ARC 250 (Z231)
1 487,47 BYN1 606,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9600 г |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Сварог |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 160 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 80 |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3455879. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


