Сварог
Сварочный инвертор Сварог REAL Smart ARC 200 (Z28303)
476,38 BYN538,31
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3800 г |
| Длина | 347 мм |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Сварог |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Синергетический режим | есть |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 81 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 1189659. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




