Свартех
Сварочный инвертор Свартех ТЕХ-180
461,47 BYN521,46
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Длина | 420 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Производитель | Свартех |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1 мм |
| Входное напряжение | 195 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 57 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
Описание
Код товара: 1272477. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



