Telwin
Сварочный инвертор Telwin Quality 220 AC/DC
608,36 BYN657,03
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 30000 г |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | Telwin |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 15 |
Описание
Код товара: 1113469. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
