Total
Сварочный инвертор Total TIG16058
1 039,5 BYN1 174,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 9900 г |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Total |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 75 |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3596692. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

