Total
Сварочный инвертор Total TIGACDC20068
2 398,32 BYN2 518,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12500 г |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Total |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Диаметр электрода TIG | 1.6 |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 68 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 30 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3626301. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

