ТСС
Сварочный инвертор ТСС EVO MMA-160 035245
215,44 BYN232,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 4000 г |
| Длина | 275 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | ТСС |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Класс изоляции | F (155C°) |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Синергетический режим | нет |
| Антизалипание электрода | есть |
| Напряжение без нагрузки (В) | 62 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
Описание
Код товара: 3506576. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

