Вихрь
Сварочный инвертор Вихрь ИС-200
501,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2250 г |
| Длина | 217 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Форсаж дуги | есть |
| Горячий старт | есть |
| Производитель | Вихрь |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 140 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 85 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
Описание
Код товара: 3434596. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



