Зубр
Сварочный инвертор Зубр ЗАС-М3-140
315,52 BYN356,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5000 г |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Производитель | Зубр |
| Диаметр электрода | 1.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 78 |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 70 |
Описание
Код товара: 1109652. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


