Сверлильный станок Crown магнитный CT32040
3 227 BYN3 646,51
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 26000 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | есть |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Производитель | Crown |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Макс. диаметр сверла | 80 мм |
| Макс. глубина обработки | 70 мм |
| Макс. скорость вращения | 460 об/мин |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
Описание
Код товара: 3599289. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



