TEH
Сверлильный станок TEH TCD9360
3 144,17 BYN3 395,7
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверлильный |
| Вес (кг) | 36800 |
| Напряжение | 220V |
| Охлаждение | есть |
| Пылесборник | нет |
| Мощность (Вт) | 3600 |
| Производитель | TEH |
| Выполняемые работы | сверление |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Макс. диаметр сверла | 360 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. глубина обработки | 580 мм |
| Макс. скорость вращения | 900 об/мин |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 3640529. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


