Bosch
Сверло Bosch 2.608.596.338
68,91 BYN77,87
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 400 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 8 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Обрабатываемый материал | гипсокартон, дерево, металл |
Описание
Код товара: 1248320. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





