Bosch
Сверло Bosch 2.608.596.658
60,29 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 184 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 17 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина режущей части | 125 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1225211. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




