Bosch
Сверло Bosch 2608597638
46,72 BYN52,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 235 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 30 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
| Диаметр хвостовика | 11.1 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 160 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1295746. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




