Bosch
Сверло Bosch 2.608.597.644
48,48 BYN54,78
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 450 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 16 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
| Длина режущей части | 385 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 1225193. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





