Bosch
Сверло Bosch 2.608.597.669
30,33 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 150 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 14 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 90 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон |
Описание
Код товара: 1225241. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





