Bosch
Сверло Bosch 2.608.900.322
37,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 152 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 25 мм |
| Форма наконечника | перовая |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Погружение зенковки | неглубокое |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Особенности конструкции | центровочное |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3635608. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





