Bosch
Сверло Bosch 2608900530
37,27 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 105 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 7.2 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 60 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3626721. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





