Bosch
Сверло Bosch F.00Y.145.203
36,14 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 136 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | SDS-max |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 11 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 84 мм |
| Обрабатываемый материал | универсальное |
Описание
Код товара: 1225351. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





