Bosch
Сверло Bosch PointTeQ 2608577208
31,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 75 мм |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 4 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 43 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1276390. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




