Bosch
Сверло Bosch Standard for Ceramic 2608580894
70,58 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Производитель | Bosch |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 12 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Длина режущей части | 33 мм |
| Обрабатываемый материал | керамика |
Описание
Код товара: 1276676. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




