Cutop
Сверло Cutop Profi 48-100-5
166,79 BYN188,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 133 мм |
| Производитель | Cutop |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 10 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 87 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3621096. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




