Deli
Сверло Deli RS 6.5мм DIN 338 HSS-TiN EDH-MHZ065-E4
32,9 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 100 мм |
| Угол заточки | 118 ° |
| Производитель | Deli |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 6.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Длина режущей части | 10 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, нержавеющая сталь, пластик, цветные металлы |
| Особенности конструкции | центровочное |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3612174. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




