Gepard
Сверло Gepard GP0560-22
32,47 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 600 мм |
| Производитель | Gepard |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 22 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 11.7 мм |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Длина режущей части | 500 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3626656. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





