Gepard
Сверло Gepard GP2502-01
33,16 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 90 мм |
| Производитель | Gepard |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 6.35 мм |
| Диаметр хвостовика | 8.8 мм |
| Особенности конструкции | центровочное |
Описание
Код товара: 3669016. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





