GRAFF
Сверло GRAFF 746093
29,65 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 93 мм |
| Производитель | GRAFF |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 6 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 57 мм |
| Обрабатываемый материал | нержавеющая сталь |
Описание
Код товара: 3608563. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





