Сверло GROSS 72336
34,06 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 117 мм |
| Производитель | GROSS |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 8.5 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 8.5 мм |
| Длина режущей части | 75 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество режущих кромок | 2 |
Описание
Код товара: 3588035. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




