Kranz
Сверло Kranz KR-91-0730
127,26 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Количество | 1 шт. |
| Длина общая | 460 мм |
| Производитель | Kranz |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 40 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
| Длина режущей части | 430 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3589559. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




