Makita
Сверло Makita D-40113
58,5 BYN66,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 65 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм |
| Форма наконечника | ступенчатая |
| Длина режущей части | 45 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1229770. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




