Makita
Сверло Makita D-40185
103,62 BYN117,09
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 75 мм |
| Производитель | Makita |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 4 мм, 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм |
| Форма наконечника | ступенчатая |
| Диаметр хвостовика | 6.35 мм |
| Длина режущей части | 53 мм |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1258031. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




