Milwaukee
Сверло Milwaukee 48131253
131,19 BYN148,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 153 мм |
| Угол заточки | 20 ° |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 32 мм |
| Форма наконечника | винтовая |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 100 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3429374. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





