Milwaukee
Сверло Milwaukee 48136759
129,11 BYN145,89
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 460 мм |
| Угол заточки | 20 ° |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | шестигранный |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Длина режущей части | 395 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево |
Описание
Код товара: 3431103. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





