Milwaukee
Сверло Milwaukee 48899301
143,45 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 65 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | трехгранный |
| Рабочий диаметр | 4 мм, 5 мм, 6 мм, 6.5 мм, 8 мм, 9 мм, 10 мм, 11 мм, 12 мм |
| Форма наконечника | ступенчатая |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Обрабатываемый материал | металл, пластик |
Описание
Код товара: 1248374. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!






