Milwaukee
Сверло Milwaukee 4932352370
30,56 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | сверло |
| Длина общая | 142 мм |
| Производитель | Milwaukee |
| Вид хвостовика | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 5 мм, 11 мм |
| Форма наконечника | спиральная |
| Длина режущей части | 94 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 1229039. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





